Ответственность управляющей компании за затопление квартиры - кто должен делать ремонт?

• г. Симферополь

Кочетков рассказал, за что отвечает управляющая компания, например, за то, что что затопило мою квартиру, если поткла крыша! А если мою квартиру затопило по причине того, что забился стояк, за состояние которого отвечает управляющая компания? Кто должен отвечать за затопление и делать ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Исходя из информации, содержащейся в Вашем вопросе, ответственность на управляющей организации.

Претензии к управляющей компании, судебный спор налицо.

УК - она накосячила!