Кому доверить уборку снега за забором к дороге? Нас беспокоит постоянное заваливание снегом!

• г. Вологда

Кто должен убирать снег за забором земельного участка до дороги? На съезде к дому - завалили снегом дорожники, не успеваем убирать, а мы пенсионеры-инвалиды. Только прочистишь, проедет трактор и опять - выходи с лопатой. И так из года в год.

Ответы на вопрос (1):

Прилегающую территорию ко двору убирает собственник