Потеря субсидии по квартплате и недействительность доверенности - как защитить свои интересы в судебном процессе?

• г. Сосновоборск

Я ответчик по делу О признании соглашения о задатке недействительным взыскании денежной суммы. Истец хотел купить квартиру, но серьезно заболел. Требуется дорогостоящее лечении. По требованию истца я выписалась, т.к. я пенсионерка при выписке я потеряла субсидию по квартплате и для этого мне пришлось лететь опять в Талнах (речь идет о Норильске р-он Талнах). Сейчас назначен суд на 11.01.13 г, на который я физически и материально не могу попасть. Но там живет моя дочь у которой есть довериность на ведение моих дел, но суд решил, что довериность недействительна, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Выдайте новую доверенность.