Отказ в выплате пособия по больничному - правомерно ли, если доход за 2023 год превысил страховые взносы?

• г. Томск

Работаю только по гпх с 2022 года. В январе 2024 была на больничном. Но в выплате пособия отказали, т к стоимость страхового года больше страховых взносов. Доход за 2023 год составил 271000. правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Такая же проблема была у них программа новая данные за прошлый год долго грузятся нужно писать письмо электронное в приёмную потом перезвонят объяснят что и как