Как подтвердить родство с заключенным родным братом и обеспечить его перевод на ближайшее место отбывания наказания - необходимая информация и действия.

• г. Челябинск

Как подтвердить родство с родным братом, он находится в местах лишения свободы. Подтверждения родства необходимо для подачи заявления на перевод брата по месту регистрации или ближайшее место отбывания срака. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Предъявить свидетельства о рождении

Забейте, пусть сидит. По УДО может выйдет