«Как оплатить квартплату за приватизированную квартиру, выданную МО, после смены ЖЭКа»

• г. Симферополь

У меня не приватизированная квартира, квартира выдана МО, оплачиваю квартплату в «росжилкомпоекс» 650 руб и тут еще в доме поменяли жэк, теперь якобы частный, на основании собрания собственников было сделано и мне пришла платежка за квартплату от них на 850 руб из которых 100 руб оплата совета мкд. Я не давала согласие на эту оплату. Плюс в новой платежке нет моих данных, если ранее лицевой счет был на моем имя, то сейчас на МО. Что мне с этим делать и как и куда платить?

Ответы на вопрос (2):

А что вы писать собираетесь? Это жильё принадлежит МО.

Квартира выдана в 92 году и не в найм, а в личное постоянное пользование, сейчас вопросом приватизации занимаюсь. И ранее все лицевые счета были на мое имя. Из-за смены власти квартира то отдавалась в город, то опять в МО, тк это Крым и много нюансов. Мне нужен будет лицевой счет для суда и что получается меня и детей не будет в новом из-за новой управляющей организации? И писать я пока ничего не хочу, пытаюсь понять как поступать правильно, ведь по сути два раза оплачиваю квартплату и в МО и в новый частный жэк