Продажа квартиры для участия в государственной программе - какие риски для продавца?

• г. Самара

Продаю квартиру, нашелся покупатель, ИП, скупающее квартиры для участия в тендере по обеспечению детей сирот жильем (гос программа). Прислали шаблон договора и доверенности на право участия в торгах. Можете посмотреть документы и сказать, какие риски есть для меня, как для продавца квартиры? Я собственник, квартира досталась по наследству от умершей матери.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении. Услуга платная