Как правильно отреагировать на претензию Заимодавца по целевому займу на покупку недвижимости?

• г. Москва

Как написать ответ на претензию Заимодавцу, если это был целевой займ на покупку недвижимости? Сделка не состоялась, недвижимость не куплена. Заемщик считает, что должен вернуть только сумму займа, т.к. сделка не состоялась. Заимодавец требует сумму займа с процентами, ему все равно, сделка состоялась или нет. Нужна помощь с подготовкой ответа на претензию по договору займа.

Ответы на вопрос (3):

Ок. Присылайте все документы. Разберёмся.

Добрый день

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Надо смотреть договор займа для начала, а потом можно будет и ответ подготовить, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.