Как узнать, в какой части я числюсь - путаница с номерами военных частей

• г. Петрозаводск

Я бы хотел узнать как мне узнать в какой части я числюсь я просто сейчас в госпитале, а тут собирают документы на отпуск пишут в. ч 58198 а наш военком мне прислал что я числюсь в в. ч 31134 дак вот я бы хотел бы узнать точно в какой части я числюсь

Ответы на вопрос (1):

В личном кабинете военнослужащего можете посмотреть.