Как подать заявление на банкротство в МФЦ без договора с УК - возможные варианты действий.

• г. Тверь

Для подачи заявления на банкротство в МФЦ требуют договор с УК, такого договора УК не делала, только есть договор УК с застройщиком. Как быть?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Запросите в УК

УК отвечает, что есть только договор с застройщиком, а с жильцами по умолчанию

Ну так пусть вам выдадут ваш экземпляр-обязаны, и вы подпишете

Спасибо огромное

Здравствуйте

Это договор управления мкд. Размещён на сайте ук. Можете обратиться в ук, вам распечатают копию договора, поставят нужные подписи, печати.

Спасибо большое

Здравствуйте

Кто у вас его требует?

Законом не предусмотрено предоставление договоров с кем-либо при наличии долгов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru