Газпром арестовал счета в Сбербанке напрямую - как снимать арест при погашенном долге?

• г. Санкт-Петербург

Газпром В сбербанке арестовал счета на прямую по двум судебным приказам. В обход фссп, то есть приставы об этом даже не знают.

Но долг оплачен в газпроме.

Почему газпром не снимает арест, если долг погашен или как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отменить судебный приказ, подав возражение на него и ходатайство о восстановлении сроков. А дальше если Газпром подаст исковое заявление в суд, в суде предъявить чеки об оплате

Отмените судебные приказы и определения отдайте в банк