Необходимые документы для судебных приставов при удержании по исполнительному листу - что предоставить, если вы устроились на работу неделю назад

• г. Сыктывкар

Какие документы нужны для судебных приставов с работы если устроился неделю назад официально, чтобы удерживали по исполнительному листу

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Для того чтобы судебные приставы могли удерживать суммы по исполнительному листу с вашей работы, вам может потребоваться предоставить следующие документы:

1. Трудовой договор или контракт: Предоставьте копию вашего трудового договора или контракта, который подтверждает вашу официальную занятость.

2. Справка о заработной плате: Обратитесь в отдел кадров вашей компании и запросите справку о заработной плате. В этой справке должны быть указаны ваши должность, оклад и другие соответствующие данные.

3. Расчетный лист: Предоставьте копию последнего расчетного листа, который подтверждает размер вашей заработной платы и удержания, если таковые имеются.

4. Исполнительный лист: Если у вас есть исполнительный лист, предоставьте его копию судебным приставам.

Рекомендуется связаться с судебными приставами, которые занимаются вашим делом, и уточнить конкретные требования и процедуры для удержания суммы по исполнительному листу с вашей работы. Они смогут предоставить вам информацию о необходимых документах и процедурах, которые вам потребуются.