Последствия непрохождения военного учёта при получении паспорта РФ в ДНР - что грозит?

• г. Тамбов

Живу в Днр... мне 30 лет и у меня украинский паспорт, хочу подать на паспорт РФ но при получении нужно обращаться в военкомат для постановки на учёт, не служыл военного билета нет. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь за переоформлением, там Вам подскажут что и как делать, куда идти

Просто в наше время не хочется как-то по воинкоматам ходить.

Вас поставят на воинский учет. Ни каких санкций, в отношении Вас, не будет.

А без учёта не как?

Мне 30 лет... То есть я буду там числится как в запасе? И при мобилизации меня могут наградить повесткой, я правильно понемаю?