Нужно ли директору переводить педагога на должность библиотекаря?

• г. Архангельск

Работаю в детской школе искусств. Прошу директора перевести меня на должность библиотекаря-педагога с должности библиотекаря. Имею педагогическое образование. Но директор не идёт навстречу. Директор прав?

Ответы на вопрос (6):

Перевод сотрудника это право, а не обязанность руководителя.