Как определить размер пошлины при разделе имущества - полная стоимость или половина? Квартира оценивается по рыночной или кадастровой стоимости?

• г. Москва

Пошлина при разделе имущества платиться с полной стоимости или с половины? Стоимость квартиры берётся рыночная или можно оплатить пошлину от кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (8):

Госпошлина рассчитывается исходя из сумм исковых требований.