Требуется ли согласие отца на продажу доли несовершеннолетнего ребенка после развода.

• г. Челябинск

Нужно ли согласие отца на продажу доли нашего несовершеннолетнего ребёнка. Сейчас мы в разводе. Квартира была куплена на материнский капитал, доли были у всех равные, а затем отец написал дарственную на сына, подарил свою долю ему.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, не нужно, если он её подарил своему сыну.

Нужно согласие опеки.