Как оформить гараж возле многоквартирного дома в собственность инвалиду 1 группы и обеспечить его внуку после смерти

• г. Сыктывкар

Могу ли я оформить гараж в свою собственность. Который стоит возле многоквартирного дома я инвалид 1 группы хочу чтоб после моей смерти досталось внуку

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Если он является Вашим и установлен законно, то, конечно.

Можете, если он не железный