Куда обратиться, если живешь в аварийном доме за городом без электричества?

• г. Челябинск

Куда можно обратиться, наш дом находится за городом, он в аварийном состоянии, стоит под снос, но мы там ещё проживаем, так как езене получили ключи от новой квартиры, так вот, на днях, у нас отключили электричество, просто не придуприв, ничего не сказав, там у нас проживают, родители, и трое несовершеннолетних детей, дом сейчас ни воды ни света.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это нарушение Ваших прав. Надо написать жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна

Нужно обращаться с жалобой в прокуратуру

Пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.