Загадочный парень - как узнать больше о нем и защитить дочь от возможной опасности?

• г. Ижевск

Моя 18 летняя дочь познакомилась с парнем (ему 25, приехал с Украины). Кроме имени ничего о нем не знаю, но знаю, что он купил военный билет (в России). Куда обратится? Он настраивает ее против нас (семьи). Хочу узнать кто он? (может украинский агент). В будущем планируют выехать в США. Паспорт дочери у меня[ я его прибрала, чтоб бед не натворила], Сегодня звонят из полиции, видимо дочь заявление написала. Завтра пойду в полицию. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в ФСБ, что это возможный агент СБУ.

Проверят.

А если не подтвердится, мне что будет?

Вот завтра и сообщите о нем всю информацию, которой вы обладаете, в т.ч. и про купленный военный билет.