Как решить проблему с просрочкой по кредитной карте Тинькофф без стабильного заработка?

• г. Красноярск

Взяла кредитную карту Тинькофф, и в данный момент не имею так так ого заработка, просрочки и проценты идут. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

В теории - можно попросить у банка изменения условий оплаты. На практике - банк на это не пойдет, накрутит долг и обратится в суд. Будет принудительное взыскание.

В собственности ничего нет, официального заработка нет, да и не было.

Ждите суда. Будет решение суда о взыскании. Если у Вас ничего нет, то приставы, через определенный промежуток времени" закроют исполнительное производство.

Здравствуйте!

Попробуйте сделать рефинансирование долга в другом банке.

Здравствуйте. Банк обратится с судебным приказом, в результате вынесения которого с Вас будут взыскивать денежные средства.

Поступить - найти работу и погашать задолженности!