Как узнать о поступлении апелляционной жалобы в Самарский областной суд, если находишься в исправительном центре?

• г. Самара

Отправилапелляционную жалобу в Самарский областной., суд. Отправил заказным письмом, сам нахожусь в исправительном центре, отправил через Кировский районный суд г. Самары. Не могу узнать поступила ли моя жалоба в обл., суд.

Ответы на вопрос (4):

На сайте суда посмотрите.

Если Вы отправили заказным письмом, то Вам прийдёт уведомление о вручении.

Если это просто заказное, то отслеживайте его перемещение через приложение Почта России. По идентификатору на чеке, выданном при приеме письма.

Здравствуйте, Руслан. Укажите Ваши полные данные и номер дела.

Можно ведь позвонить в Самарский областной суд и поинтересоваться!

По трек номеру