Суд не лишил меня родительских прав, но предоставленная характеристика вызвала апелляцию - верну ли я своих детей домой?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста вот был суд меня не лишили родительских прав, к детям езжу всё привожу, характеристики принесла в суд справки о посищениях с воих детей, ну они подали опиляцию, верну ли я своих деток домой

Ответы на вопрос (6):

Мы ничего не знаем относительно обстоятельств Вашего дела. Поэтому не могу гадать, какое решение вынесет апелляционная инстанция.

Здравствуйте, если вышестоящий суд оставит решения суда в силе, то да, сможете вернуть.

Это опиляции зависет, как Ришат они? я так понела вас?

Вернёте, если будут исправлены причины, по которым изъяты дети.

Видно будет