Недопустимый отказ - какой перерыв между контрактами считается нарушением службы?

• г. Оренбург

Командир не отпускает в учебный отпуск ссылаясь, на не прерывность службы 3 года. Выслуги у меня 11 лет. перерыв между одним контрактом и другим 2 месяца. Является ли это перерывом в службе.

Ответы на вопрос (1):

Если вы обучаетесь не на бюджете, то учебный отпуск вам не положен.