Приватизация квартиры - как решить проблему с долгами по кредитам вашей матери?

• г. Москва

Вот я хочу приватизировать квартиру, мама не хочет совсем этом участвовать и собираеться выписаться, но у ней долги по кредитам за милион, это не помешает ли приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Нет, ее долги никак не отобразятся на приватизации. Если она снимется с рег. учета, то вы приватизируете квартиру только на себя.

С Уважением!

Здравствуйте, если мама впишется, то Вам еще лучше. Спокойно приватищируете квартиру. С долгами лучше не иметь ничего в собственности.

Долги не мешают приватизации. И даже не обязательно сниматься маме с регистрационного учета, достаточно оформить отказ от приватизации и все.