Возмещение затрат на медицинскую комиссию при увольнении до отработки месяца - обязан ли работодатель?

• г. Салехард

Обязан ли работодатель возместить затраты за мед. комиссию, если работник не отработал даже 1 мес и написал заявление за увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Елена, работодатель обязан возместить работнику затраты на прохождение предварительного медицинского осмотра

Да, обязан.