Установление срока действия договора подряда с участием физического лица и юридического лица

• г. Салехард

В договоре подряда, по которому подрядчик физ лицо, заказчик юр.лицо, можно срок действия договора прописать так:"Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств " или надо конкретнй датой?

Ответы на вопрос (2):

Кирилл, можно так указать в договоре.

Можно, конкретная дата не обязательна.