Как обжаловать использование незаконной электронной цифровой подписи и защитить себя от неправомерных действий коллекторов

• г. Кемерово

Как написать исковое заявление о признании электронной цифровой подписи незаконной.? Коллекторы от моего имени составили соглашение о замене собственноручной подписи на ЭЦП. А так же арбитражное соглашение к микрозайма от 2007 г подписали ЭЦП. Микрозайм не брал. Счас взыскивают деньги с пенсии. Ответ через вацап.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте судебный акт, если вы его ранее не получали

Доброе утро!

Вам надо отменить судебный приказ, либо обжаловать судебное решение.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.