Жалоба на матерь ребенка, который учится с моим сыном в одном классе - угрозы, крики и неприязненное отношение

• г. Благовещенск

Мой сын учится с сыном завхоза в одном классе. Между ребятами неоднократно происходят конфликты. Причем инициатор ее сын. Дети учатся в 6 классе. Мать этого мальчика после инцидентов начинает без нас родителей разбираться с моим ребенком в школе. Кричать на него. Буквально вчера она схватила его за руку и повела за собой к классному руководителю. Как мне написать на нее жалобу? Она же не имеет права кричать на моего ребенка и угрожать ему.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Так и напишите директору школы, как здесь рассказали.

Подать жалобу можете, однано её действия не образуют состав правонарушения

Разве взрослый человек может разбираться с несовершеннолетним без его родителей? Тоесть я могу получается также разбираться с ее сыном? Кричать на него давить?

Может, поскольку законом подобное не запрещено, если она не использует ненормативную лексику и не оскорбляет ребёнка и иных лиц, а также не наносит им физический вред.

Жалобу на имя директора школы либо в прокуратуру.

Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию.