Как оформить переход однокомнатной квартиры после приватизации от бабушки к внуку - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка приватизирует однокомнатную квартиру. Я прописана в другом месте. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать бабушке, чтобы ее квартира после приватизации перешла в мое владение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Любая сделка - дарение, купля-продажа, рента, завещание...

Для бабушки лучше просто составить завещание.....или оформить договор ренты....Но ни в коем случае дарение или купля-продажа.....