Завещание у нотариуса - возможно ли составить его в 24 года и внести в него дорогую бытовую технику?

• г. Москва

Мне 24 года. Могу ли я написать завещание у Нотариуса? Или он может в связи с возрастом отказать? В завещание хотелось внести бытовую технику, дорогую. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Нотариус не вправе отказать Вам в составлении завещания. Обращайтесь и составляйте.

Имеете право составить завещание и удостоверить у нотариуса.

Максим, добрый день.

Можете, возраст в данном случае не помеха. Вопрос в том, что не все нотариусы вправе составлять завещание. Такое право есть только у нотариусов государственной нотариальной конторы.