Как будут насчитываться отпускные, если я уволюсь во время декретного отпуска?

• г. Еманжелинск

В данный момент я в декрете до 1.5 лет, нашла работу хочу уволиться до конца декрета ещё 3 месяца если я уволюсь как мне будут насчитывать отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Какие отпускные?

У бывшего работодателя вам в день увольнения должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

У нового работодателя вы будете нарабатывать стаж для отпуска как вновь принятая.