Возможно ли оформить прописку гражданскому мужу без права собственности на квартиру в Москве?

• г. Москва

Я являюсь собственником приватизированной квартиры в Москве. Могу ли я сделать постоянную прописку без права собственности на квартиру своему гражданскому мужу (брак не зарегистрирован)... у него гражданство РФ и он нигде не прописан? Если да, то что для этого необходимо? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Можете, безусловно. Скорее всего в папортном столе потребуют заключения между вами договора безвозмездного пользования квартирой (посколько формально родственником он вам не приходится). С уважением,