Как решить проблему с требованием оплатить взятку для сдачи экзамена в Гаи при беременности на 5 месяце?
• г. Тула
Я на 5 месяце беременности и прохожу обучение в автошколе. Ранее с этим проблем не возникало, а теперь когда дело близится к экзамену в гаи, то с меня требуют определенную сумму, а именно 10 тысяч рублей, чтобы сдать экзамен без проблем изза моего положения! Как мне действовать в этой ситуации? И действительно ли мне могут отказать в принятии экзамена в Гаи?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Позвоните на телефон доверия УГИБДД