Права предпринимателя - может ли он посещать магазин в выходной день без нашего согласия?

• г. Саяногорск

Я работаю продавцом в магазине, мой предприниматель в выходной день приходит в магазин без моего ведома. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Ваш предприниматель является собственником всего имущества, а Вы только наемный рабочий. Это ее право посещать и проверять свое имущество .