Можно ли получить гражданство и паспорт для 17-летнего ребенка проживающего в России с 2005 года, имеющего совместный вид на жительство с матерью, и миграционная служба требует получения украин

• г. Болохово

Можно ли получить Гражданство и паспорт ребёнку, которой в данный момент 17 лет. Проживает в Россие с 2005 года. Имеют совместный Вид на жительство с матерью. Миграционная служба требует получения ею украинского паспорта, то есть поездки в Украину. К кому она должна ехать? У нас там никого не осталось. Отец её не отвечает ине общается и скрывается от алиментов. Как нам быть? Как выйти из замкнутого круга? Мы уже три года пытаемся чего то добиться. Но всё тщетно. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанять квалифицированного юриста в этой области права, так как ответить на этот вопрос односложно невозможно, надо досконально знатьситуацию и все аспекты, предусмотренные законодательством России, либо работать в адвокатами и юристами нашего сайта на платной основе