Процедура оформления электрических столбов после выхода из членов СНТ - рекомендации и правила

• г. Москва

Я хочу выйти из членов СНТ. На моём земельном участке (участок в собствености) расположены два электрических столба принадлежащие СНТ. К столбам подлючена я и ближайшие три соседа. Как мне сейчас (при выходе из СНТ) правильно оформить эти столбы (имущество принадлежащее СНТ расположенное на моём участке). И нужно ли вообще как то оформлять?

Ответы на вопрос (2):

Эти столбы, как Вы и указали, принадлежат СНТ. Н асовей имя Вы оформить их не можете. Сервитут ил обременение участка Вашего, если столбы были оформлены до оформления Вами своих прав на участок.

P.S. На себя я эти столбы оформлять не хочу. Это не моё имущество. При выходе из СНТ как то в договоре с индивидуалом вообще должно быть оговорено, что на моём участке их имущество? С юридической точки зрения как правильно? Ещё председатель попросила свободный доступ к этим столбам (либо забор переносить, что не возможно, либо ключи от калтки предоставить, что тоже не хотелось бы).