Семья из 7 человек желает разменять муниципальную трехкомнатную квартиру на две отдельные в собственности

• г. Рязань

Нас в 3 х комнатной квартире прописано 7 чел.-сестра и брат еще у брата дочь и у меня 2 дочки и 2 внука, мы хотели бы разменять эту муниципальную квартиру тоисть на брата и на меня с дочками и внучками, но у меня ессть квартира в собственности, если будет размен то у меня остается право на метры в 3 х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, так квартира муниципальная или в собственности?