Имею наследственную акцию банка Центр Инвест 1993 года - возможность получить процентные выплаты и взыскать долги

• г. Ростов-на-Дону

Имею по наследству одну привегилированную акцию номинальной стоимостью 4000 руб банка центр инвест 1993 г и договор купли-продажи. Банк говорит что копейки по процентным выплатам. Помогите разобраться в истине и может можно с них взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать можно, но стоимость акций определятся банком. Обращайтесь, если нужна помощь