Какие последствия возможны после продажи квартиры, находящейся в собственности умершей бабушки мужа, на которую прописана дочь? Может ли дочь быть выписана без согласия матери и можно ли претендовать на д

• г. Орехово-Зуево

С мужем не прожив и года развелись. В браке родилась дочь, которую прописали на территории мужа. Сам он прописан у своей бабушки, которая и является собственником этой квартиры. Так же там прописаны его отец и дядя (брат отца). Итого 1 собственник и 4 прописаны. Бабуля умирает 4 месяца назад. Недавно узнаю, что квартиру собираются продавать. Вопрос: что будет с пропиской моей дечери? Могут ли ее выписать без моего ведома? (они знают что я не притив ее прописать к своим родителям, но почему-то все молчат) и могу ли я претендовать от имени дочери на часть от этой кв. пока не продали? Спасибо за совет. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Ее скорее всего выпишет в судебном порядке новый собственник квартиры.