Как регистрируюится приказ ына предприяии и нужно ли их пазделять на категори (по кадровых вопросах, производственные)?
• г. Киев
1.Каков порядок создания комиссии по социальному страхованию на предприятии и какие законы это регламентируют?
2. Как регистрируюится приказ ына предприяии и нужно ли их пазделять на категори (по кадровых вопросах, производственные)?
С уважением Елена.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Галов В.В.
г. Ростов-на-Дону
Уважаемая Екатерина! Поскольку вряд ли Вас интересует российское законодательство, не действующее за пределами России, по вопросам применения и толкования украинского законодательства рекомендую Вам обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua