Как регистрируюится приказ ына предприяии и нужно ли их пазделять на категори (по кадровых вопросах, производственные)?

• г. Киев

1.Каков порядок создания комиссии по социальному страхованию на предприятии и какие законы это регламентируют?

2. Как регистрируюится приказ ына предприяии и нужно ли их пазделять на категори (по кадровых вопросах, производственные)?

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Поскольку вряд ли Вас интересует российское законодательство, не действующее за пределами России, по вопросам применения и толкования украинского законодательства рекомендую Вам обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua