ДТП - Неопределенность с урегулированием возмещения ущерба и возможные юридические последствия

• г. Медвежьегорск

Скажите пожалуйста на днях попал в дтп я виновник, но ущерб совершенно не значительный и на глаз почти не определить, ДПС не вызывали, я отдал пострадавшему 3000 т руб, и написал расписку что обязуюсь отдать еще 3000 рублей на следующий день до определенного времени, копии расписки у меня нет, указывали паспортные данные его и мои, машина зарегистрирована не на меня. Как и договаривались в расписке, я набрал его номер, но потерпевший не взял телефона! Звонил еще несколько раз после указанного времени но трубку так ни кто и не взял! Как быть в этой ситуации, может ли он пойти в суд и сказать что я просто не звонил ему и т.д.и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Вам не стоит опасаться того, что Ваш оппонент обратится в суд, т.к. потребовать он сможет только те 3000 рублей, которые Вы и так готовы ему отдать. Для подтверждения того, что Вы ему звонили, можете запросить у своего оператора список исходящих вызовов с телефона.