Уволенному ветерану ВМФ отказали в предоставлении земельного участка после отмены соответствующего положения

• г. Мурманск

Уволился в запас капитаном второго ранга в 1999 году по сокращению штатов. Выслуга календарная 24 года и льготная 33. Увольнялся в Мурманске. Земельный участок не получал. Хотел получить сейчас, а это положение о предоставлении земли уволенным недавно отменили. В пенсионном отделе сказали что теперь никому не дают. С ув.

Ответы на вопрос (2):

Отменили в 2005 г., изменение в ст.15 ФЗ "О статусе военнослужащих".

Отменили с 2005 года. Но я же уволен в 1999 году.