Как будет оформлено наследство отца при наличии завещаний на одну квартиру в пользу внучки?

• г. Рязань

Мои родители являются собственниками однокомнатной квартиры - собственность частная совместная (без долей). В 2009 году составляют одновременно два завещания - одно мать, другое отец на эту квартиру в пользу внучки. В 2013 году отец умер. Какой порядок вступления в наследство в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в Вашем случае необходимо знать, на кого была оформлена квартира и каково отношение матери к завещанию мужа.