Надо ли бывшей супруге присутствовать при переоформлении земельного участка, оформленного на нее, если споров по нему нет и на участке уже содержится нулевой цикл

• г. Оренбург

Земельный участок оформлен на бывшую супругу, споров по нему нет, на участке уже возведён нулевой цикл, достаточно ли будет нотариально оформленного раздела по имуществу и требуется ли присутствие бывшей супруги при переоформлении участка, т.к. проживает в другом городе и не может приехать на переоформление.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Можете составить соглашение о разделе имущества, а она может дать доверенность.