Истекает срок аренды на нежилое помещение - арендодатель расторгает договор досрочно, новый арендодатель может изменить условия договора

• г. Нижняя Тура

Договор аренды на нежилое помещение истекает 01 июля 2013 г арендодатель договор аренды расторгает досрочно. Новый арендодатель либо субарендатор вправе изменить условия договора, в частности размер арендной платы, если действие предыдущего договора еще не закончено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так если договор аренды расторгается, о каком изменении арендной платы может идти речь?