Если квартиру не приватизировать в срок, можно ли её продать в дальнейшем и т.д.?

• г. Иваново

Если квартиру не приватизировать в срок, можно ли её продать в дальнейшем и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Пока вопрос в том продлят ли бесплатную приватизацию, приватизация возможно и останется только какая будет сумма неизвестно. Продать вы квартиру можете только получив право собственности на жилье.