Можно ли главному бухгалтеру совмещать должность экономиста?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Можно. Действующее законодательство не предусматривает ограничений.

Добрый день! Трудовым законодательством не установлены никакие ограничения по совмещению данных должностей. Успехов Вам и всего хорошего.

Имеет ли право главный бухгалтеру совмещать должность экономиста? Если имеет право, то на основании каких документов?

Если главному бухгалтеру можно совмещать должность экономиста, имеется ли ссылка на документ?