Варианты обмена на трёхкомнатную приватизированную квартиру при отсутствии приватизации до марта

• г. Светогорск

У меня не приватизированная квартира, хотим поменяться на трёхкомнатную приватизированную квартиру. Реально ли это, если нет, то какие у меня есть варианты, ведь приватизация только до марта, боюсь не успеем приватизировать. С уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Нереально, чужая (муниципальная) собственность не меняется.

Приватизируйте свою, потом поменяете. До марта - надо сделать волеизъявление на приватизацию, сам процесс оформления документов может быть и после марта.