Возможно ли прописать дочь брата в неприватизированную квартиру и остаться там после нашей смерти?

• г. Саранск

Я живу с братом в неприватизированной квартире. Можно ли прописать в неё дочь брата и сможет ли она проживать в квартире после нашей с братом смерти?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать в своей неприватизированной квартире дочь брата и она сможет проживать там после вашей смерти.