Возможность получения квартиры в социальном найме после изменения прописки - случай семьи, в которой бабушка пропишет в квартире родного брата

• г. Волгоград

В квартире прописаны я,сын, бабушка мать моего умершего отца. Квартиру не сможем приватизировать в связи с обстоятельствами. Если бабушка пропишет в квартиру моего родного брата, то после нашей смерти он может проживать в квартире социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз конечно может Никто его не выселит Абсолютно не пойму в чем ваши сомнения